Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Превью

Превью

В рубрику "Preview" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций

Превью

Наталья
Рохмистрова
Руководитель проекта “Информационная безопасность/ Information Security"
Екатерина
Данилина
Выпускающий редактор журнала “Информационная безопасность/ Information Security"

Изменения, произошедшие на рынке в 2015 году, открыли новые возможности для роста российской индустрии информационной безопасности.

Для большинства российских компаний провозглашенный курс на импортозамещение из пафосного лозунга превратился в пул прорывных идей и качественных решений. В заключительном номере 2015 года мы постарались как можно шире представить продукты и решения отечественных разработчиков, собрав их на страницах журнала и в техническом обозрении.

Какие сюрпризы ожидают нас в 2016 году? Возможно, сегодняшние тренды и прогнозы завтра будут выглядеть неубедительно. Но как бы круто ни менялась ситуация в стране и мире, мы желаем игрокам отрасли выйти победителями, используя все реальные шансы в период высочайшего интереса к отрасли ИБ во всем мире.

Несмотря на бесконечно трансформирующиеся угрозы, сегодня для обеспечения безопасности бизнеса есть масса возможностей – от предупреждающих действий зарождающихся угроз до расследования компьютерных преступлений. Но, к сожалению, единственным способом полностью обезопасить себя является полный отказ от мобильной связи и Интернета. Но есть ли жизнь без Интернета и где? Что произойдет, если Интернет исчезнет? На страницах журнала специалисты отрасли готовы делиться с вами идеями и собственными разработками, направленными на поддержание непрерывности ваших производственных процессов и личной безопасности.

Мы приглашаем к сотрудничеству авторов и экспертов, чьи интересы и практическая деятельность находятся по обе стороны решения отраслевых задач. Делитесь накопленной компетенцией и приобретенным опытом, информируйте о своих продуктах и передовых технологиях.

Желаем вам в новом 2016 году энергии и уверенности в своих силах.
Идти только вперед, не видя препятствий и страха.
Смелость – начало победы!

До встречи на страницах журнала "Информационная безопасность/Information Security" в 2016 году!

Бронируйте участие
в InfoSecurity Russia'2016
на лучших условиях

XIII Международная выставка InfoSecurity Russia'2016
27–29 сентября
Москва
www.infosecurityrussia.ru

Опубликовано: Журнал "Information Security/ Информационная безопасность" #6, 2015

Приобрести этот номер или подписаться

Статьи про теме