Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

CA и YAHOO! вместе на защите пользователей сети

CA и YAHOO! вместе на защите пользователей сети

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций

CA и YAHOO! вместе на защите пользователей сети

Компания CA объявляет о заключении дистрибуционного соглашения с Yahoo! Inc. о поставках специальной вер¬сии Yahoo! Toolbar, выпущенной под обоими брендами. В рамках сотрудничества продукт CA Anti-Spyware будет ис¬пользоваться для работы функции Anti-Spy в Yahoo! Toolbar, что обеспечит пользователей бесплатной полно¬ценной защитой от широкого круга вредоносного ПО.

CA/Yahoo! Toolbar предоставляет полноценную защиту от ви¬русов, хакеров, спама и программ для кражи личных данных. В дополнение к этому CA/Yahoo! Toolbar позволит пользователям продуктов CA Home/Home Office повысить удобство работы в Интернете, обеспечит более удобную систему поиска файлов, простую систему настройки тулбара под предпочтения пользо¬вателя, предупреждения о поступлении электронной почты, а также простой доступ к сервисам и ресурсам СА.

CA/Yahoo! Toolbar может использоваться в браузерах Internet Explorer и Firefox.

Компания Yahoo! продолжит использовать ПО CA Anti-Spyware для обеспечения работоспособности функции Anti-Spy в своем тулбаре. Бесплатная функция Anti-Spy по¬могает пользователям находить и удалять со своих ком¬пьютеров нежелательные программы - в том числе про¬граммы-шпионы и рекламные модули (adware). CA предо¬ставит пользователям Yahoo! Toolbar Anti-Spy доступ к Веб-сайту с полезной информацией о вредоносном ПО и новых угрозах в мире Интернета на основе данных, соби¬раемых системой CA Security Advisor по всему миру.

СА планирует и в дальнейшем предоставлять пользова¬телям Yahoo! Toolbar мощную защиту от шпионского ПО для обеспечения более безопасной работы.

www.ca.com
www.yahoo.com

Опубликовано: Журнал "Information Security/ Информационная безопасность" #4, 2007

Приобрести этот номер или подписаться

Статьи про теме