Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

22 апреля 2005 года состоялось отчетное годовое собрание МОО «АЗИ»

22 апреля 2005 года состоялось отчетное годовое собрание МОО «АЗИ»

В рубрику "Новости" | К списку рубрик  |  К списку авторов  |  К списку публикаций

22 апреля 2005 года состоялось отчетное годовое собрание МОО «АЗИ»

С докладом на собрании выступил председатель Совета Ассоциации защиты информации Г.В. Емельянов. Докладчик рассказал об успехах Ассоциации в вопросах продвижения продукции и услуг компаний на рынке информационной безопасности.

Одним из перспективных направлений работы МОО «АЗИ» является активизация участия российских фирм в международных выставках. Качество предлагаемых материалов, в том числе и российской продукции, обеспечивает повышенное внимание к ним со стороны посетителей, особенно тех, кто представляет интересы крупных потенциальных заказчиков. Решение этой задачи как раз и берет на себя МОО «АЗИ».

За истекший год МОО «АЗИ» участвовала в 5 конференциях и на 2 международных специализированных выставках. На данных мероприятиях компании Ассоциации были достаточно заметны, демонстрировали высокие показатели как по числу участников, так и по докладам, выступлениям и экспонатам. Информация о деятельности АЗИ широко отображается в специализированном журнале «Information Security / Информационная безопасность», а также в изданиях PC Week, Computer World, «Банки и право».

В истекшем году на базе Ассоциации был создан программный продукт «ЗИМА-IT» — база данных продукции компаний, входящих в МОО «АЗИ», которая была презентована участникам собрания. Демонстрация базы данных показала, что эта разработка может быть востребована родственными АЗИ структурами и организациями и представляет коммерческий интерес.

Опубликовано: Журнал "Information Security/ Информационная безопасность" #2, 2005

Приобрести этот номер или подписаться

Статьи про теме