Контакты
Подписка
МЕНЮ
Контакты
Подписка

Проблема с Secret net - Форум по вопросам информационной безопасности

Проблема с Secret net - Форум по вопросам информационной безопасности

К списку тем | Добавить сообщение


Автор: Ikebot | 57769 14.07.2015 09:48
Коллеги, может кто встречался с такой бедой...
"Стоит домен (серверная ОС) и несколько клиентских компьютеров в нем (Windows XP SP3) все компьютеры с включенными контролями потоков. На всех стоит автономный вариант secret net 7. Когда истекает срок действия пароля на клиенте то при первом заходе пишет – Текущий вход на данный компьютер является конфигурационным..и т.д.
Но чтобы появились необходимые сессии секретности приходится ПЕРЕЗАГРУЖАТЬСЯ 2 РАЗА (только на клиентских машинах, на сервер достаточно перезайти под новым сеансом). Скажите как это можно поправить?"
Это сообщение вот отсюда https://groups.google.com/forum/#!topic/sc-secret-net/6Y67RbKyK2c
У меня такая же беда, но для попытки решения служба поддержки кода безопасности просит абсолютно все логи с АРМа включая трассировку загрузки, что в моем случае не так то просто сделать в силу орг. мер.
Неужели эта проблема такая редкая, что нигде ничего по этому поводу не описано...((( Проблема замечена исключительно на win xp + SN 5.1 и 7.

P.S.: на полет она особо не влияет, только жалко времени на лишнюю перезагрузку...
Прошло несколько месяцев

Автор: oko | 60482 07.01.2016 16:21
Аналогичная проблема на Win2008R2 без домена. В терминальной сессии (подключаемый АРМ без SN7) - без проблем. При локальном входе на сервер - периодически "Текущий вход на данный компьютер является конфигурационным...". В моем случае исправляется только (подчеркиваю) перезагрузкой сервера.
Неприятно, но, с другой стороны, это SecretNet...

Просмотров темы: 9553

К списку тем | Добавить сообщение



Добавить сообщение

Автор*
Компания
E-mail
Присылать уведомления да
нет
Текст сообщения*
Введите код*