Материалы выпуска проинформируют читателей об очередной стадии развития проекта "Электронное правительство" в России и новых государственных услугах для граждан, которые уже заработали в электронном виде. Ряд сообщений посвящен проблемам, тормозящим процесс внедрения электронного правительства, и государственному регулированию, направленному на устранение этих препятствий. Интерес представляет и зарубежный опыт в сфере автоматизации госуслуг.
Главные темы номера:
- Правительство РФ утвердило перечень информационных ресурсов для предоставления госуслуг - Запускается интернет-площадка для обсуждения правительственных проектов - Электронная очередь: в детский сад через Интернет - В России стартуют продажи ключей ЭЦП для доступа к порталу госуслуг - Эксперимент Роскомнадзора и планы Россвязи
Подробности читайте в свежем номере "Электронное правительство. Электронные услуги".
Ознакомиться с содержанием вышедших номеров Вы можете здесь >>
Кроме бюллетеня "Электронное правительство. Электронные услуги", АДИ "Монитор" также ежемесячно выпускает ряд других новостных изданий, объединенных общей тематикой "Информационные технологии":
- IP-Решения безопасности - - - - - - -
- в ближайшем отделении Почты России по каталогу "Газеты и журналы 2011" (Агентство "Роспечать"), альтернативные агентства (Урал-Пресс, Интер-Почта, Информнаука и др.)
- через редакцию – на сайте или обратившись к менеджеру Агентства "Монитор" по e-mail monitor@groteck.ru или по телефону +7 (495) 609-3231.
Будем рады видеть Вас среди подписчиков нашего бюллетеня!