Поставки кабельно-проводниковой продукции. Коммерческое предложение
ООО «Камит» работает на электротехническом рынке с 2000 года. Специализация — поставки кабельно-проводниковой продукции: ПВ-1, ПВ-3, ПВ-4, ВВГ, ВВГнг, ВВГп-нг, ВВГп, ПВС, ПУНП, ПУГНП, ШВВП. Мы являемся Торговым Домом «Орловского Кабельного Завода» — одного из успешно развивающихся поставщиков кабельно-проводниковой продукции на территории РФ.
Компания «Камит» осуществляет свою деятельность в стратегически важных для экономики страны сферах: энергетике и телекоммуникациях. Мы комплектуем предприятия данных отраслей кабельно-проводниковой продукцией. Являемся поставщиками гипермаркетов: Леруа Мерлен, Касторама, и др.; строительных компаний: СУ 155, Темп, XXI век, Главмосстрой и др.; компаний: Макском, Минимакс, Энергосервис и др.
Сотрудничество с компанией «Камит» выгодно и удобно:
• предложения клиентам оптимальны по срокам, ценам, ассортименту;
• прямые поставки с завода продукции широкого спектра.
• постоянное наличие на складе основного ассортимента.
• высокая дисциплина поставок;
• вся продукция сертифицирована
• наличие своей собственной транспортной компании «Экспокарго» позволяет организовать четкую поставку кабеля в любую точку России.
• изготовляем продукцию как по ГОСТу, так и по ТУ.
Компания «Камит» предлагает кабельно-проводниковую продукцию со склада в г. Москве из наличия и под заказ в оптимальные сроки (7-14 дней).
Всю информацию о нашей компании, фильм и действующий прайс-лист (цены указаны с НДС за км.) можно найти на сайте www.orelcable.ru.
Условия предоставления скидок обсуждаются индивидуально, с каждым партнёром.
Надеемся, на долгосрочное сотрудничество, предложение Вас заинтересует!
С уважением,
менеджер отдела продаж Елена Александровна
ООО «Камит»